Top.Mail.Ru

Избитый заволжскими подростками из-за бургера мужчина скончался утром 31 октября

Происшествия и криминал
398
18+

Избитый заволжскими подростками из-за бургера мужчина скончался утром 31 октября - фото 1

39-летний мужчина, которого вечером 26 октября этого года избили трое подростков в Заволжье, скончался в больнице утром 31 октября. Об этом ИА «В городе N» рассказали в ГБУЗ НО «Городецкая центральная районная больница».

В медучреждение потерпевший поступил с множественными травмами, его сразу же отправили в отделение реанимации и интенсивной терапии Заволжской городской больницы. Однако медики были бессильны.

По факту избиения мужчины возбуждено уголовное дело в рамках п. «а» ч. 3 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное группой лиц). В совершении преступления подозреваются два несовершеннолетних местных жителя (обоим по 15 лет) и взрослый молодой человек. По версии следователей, они напали на потерпевшего беспричинно, после чего скрылись.

По информации Telegram-канала Ni Mash, молодые люди увидели в магазине «Огонёк», как кассирша отчитывала неопрятного мужчину за то, что он взял бургер, не оплатив. Позднее они встретили покупателя в парке, высказали претензии за неоплаченный товар и перешли к действиям — начали остервенело бить мужчину, повалив его на асфальт. Пресекла их действия продавщица из соседнего ларька.

Ранее мы сообщали о нижегородце, который напал с клюшкой на припаркованный автомобиль. 

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: t.me/mash_nimash