Top.Mail.Ru

Нижегородские предприниматели и политики снова сыграют в благотворительном спектакле

Общество
299
18+

Нижегородские предприниматели и политики снова сыграют в благотворительном спектакле - фото 1

Нижегородские политики и предприниматели снова выступят актерами в благотворительном спектакле. Проект «Дарим Добро Детям» четвертый год подряд реализует нижегородское региональное отделение «Деловой России» для поддержки одаренных юных нижегородцев. 

Продажа билетов на благотворительный спектакль уже стартовала. В этом году известные бизнесмены и политики Нижегородской области перевоплотятся в персонажей знаменитой пьесы «Безумный день, или Женитьба Фигаро» Пьера Бомарше.

Всего дадут два представления. 20 ноября выступление пройдет в Арзамасском театре драмы, а 23 ноября — в Нижегородском государственном академическом театре оперы и балета им. А. С. Пушкина.

Режиссером-постановщиком выступает Олег Ринге из Тольятти. В спектакле примут участие председатель нижегородского реготделения «Деловой России», уполномоченный по защите прав предпринимателей Павел Солодкий, председатель Гордумы Олег Лавричев, председатель Правления ПАО «НБД — Банк» и комитета по бюджету и налогам ЗС НО Александр Шаронов, руководители ГК «Электроника» Александр и Сергей Кузнецовы, гендиректор сети ювелирных салонов «СЕНАТ» Наталья Перфилова, вице-президент ВСК  Ольга Каменская, генеральный директор ООО «Эко-инвест» Вадим Агафонов, глава Фонда развития инновационного научно-технологического центра «Квантовая долина» Татьяна Лобова и другие. 

Вырученные с продажи билетов деньги пойдут на именные стипендии 18 участникам XXIX фестиваля «Новые имена», который проходит при поддержке губернатора Нижегородской области. Кроме того, на сцене театра оперы и балета учащимся детских художественных и музыкальных школ, победителям конкурсов вручат музыкальные инструменты или сертификаты на их приобретение. 

Известные предприниматели и политики Нижегородской области вновь выступят актерами в благотворительном спектакле - фото 2

Все желающие присоединиться к акции и посетить спектакль, могут обращаться в НРО «Деловой России» по телефону — 8(831) 430-08-06 или по электронной почте — deloros_nn@mail.ru.

Фото: организаторы