Top.Mail.Ru

Каток с искусственным льдом откроется в OCEANIS Mall в Нижнем Новгороде

Общество
2912
16+

В состав ТРЦ OCEANIS Mall в Нижнем Новгороде войдет каток с искусственным льдом, который будет работать круглогодично. Он будет находиться на третьем этаже.

Напомним, весь многофункциональный комплекс с аквапарком, фитнес-клубом и термальной зоной занимает 105 608 кв.м. В торговых галереях OCEANIS Mall появится более 110 магазинов. На всех четырех этажах разместятся магазины бытовой техники, рестораны и кофейни, магазины одежды и ювелирных изделий. На первом этаже откроется большой гипермаркет Eurospar, площадью более 3 000 кв.м., по соседству с ним разместятся fashion-галереи, на четвертом — фудкорт и детские магазины. Руководство OCEANIS Mall обещает, что современный, стильный и просторный торговый центр будет идеальным местом не только для шопинга, но и для развлечений, встреч и отдыха.

Отличительной особенностью ТРЦ станет широкий ассортимент товаров для дома. Этот сегмент представлен в уникальном для Нижнего Новгорода формате. Кроме того, в OCEANIS Mall откроется первый в городе магазин Tefal.

Над созданием концепции молла работало ООО «Творческая мастерская архитектора Быкова», а в строительстве приняло участие множество подрядных организаций.

Каток с искусственным льдом откроется в ТЦ «Океанис» в Нижнем Новгороде - фото 2

Открытие комплекса запланировано на 25 ноября. Аквапарк, фитнес-клуб и термальная зона начнут работать позднее. Праздничные мероприятия в честь открытия OCEANIS Mall пройдут 18 и 25 декабря, на них приглашают всех нижегородцев. Программа событий будет опубликована в соцсетях ТРЦ.

OCEANIS Mall также отличается удобным расположением для жителей Щербинок и тех, кто едет в Нижний Новгород со стороны Богородска и Арзамаса. Предусмотрена парковка на 1 000 машино-мест, в том числе будет подземная одноуровневая стоянка. Кроме того, рядом с ТРЦ появилась удобная транспортная развязка, которая позволит разгрузить трафик на улице Бекетова и проспекте Гагарина. Автомобилисты смогут разворачиваться со стороны OCEANIS Mall.

Согласно подсчетам, в десятиминутной доступности от OCEANIS Mall проживают 15 000 человек, в пятнадцатиминутной — 150 тысяч человек. Пропускная способность торгового центра составит 600 тысяч посетителей в месяц.

Автор: Ксения Ражева·Фото: МФК «Океанис»