Top.Mail.Ru

Сергей Пенкин выступил в нижегородской «Швейцарии» на закрытии сезона

Знаменитости
1031
18+

Концерт Сергея Пенкина прошел в нижегородской «Швейцарии» - фото 1

Известный певец и композитор Сергей Пенкин выступил в нижегородском парке «Швейцария» 16 сентября. Об этом сообщается на официальной странице общественного пространства.

Напомним, выступление Пенкина (16+) завершило концертный сезон в «Швейцарии». Артист вышел на сцену на центральной площади парка. Публика встречала овациями каждую песню.

С первых даже не нот, а слов стало понятно, что он вышел не выступать, а разговаривать со зрителями — откровенно, с теплотой и любовью. Ошеломительный голос и пронизывающая искренность Сергея Пенкина подарили всем зрителям вчерашнего концерта много невероятных эмоций, — отметили в парке.

В комментариях нижегородцы поделились своими впечатлениями. Большинство из них остались в восторге от концерта.

Уникальный человек, чистый талант — пронизывало до глубины души.
Прекрасный голос, искреннее общение со зрителями, искрометный юмор Сергея. Это было потрясающе! Как сказал певец вчера, все его песни о любви — и это действительно чувствовалось, своим душевным теплом и любовью он поделился со всеми нами.
Это было впечатляюще! Когда Сергей Пенкин «разголосился», восторгу не было предела! Спасибо ему за искренность, доброту, желание радовать зрителя, — пишут нижегородцы.

Напомним, ранее группа «Ва-Банкъ» и Мара (12+) выступили в Нижнем Новгороде.

Автор: Яна Покровская·Фото: vk.com/парк "Швейцария"