Top.Mail.Ru

Концертный зал «Юпитер» открылся в Нижнем Новгороде выступлением Гарика Сукачева

Культура
973
16+

Открытие концертного зала «Юпитер» после ремонта состоялось в Нижнем Новгороде 1 марта. Первым на обновленную сцену вышел известный рок-музыкант Гарик Сукачев с программой «59:59».  Об этом сообщает руководство «Юпитера» в соцсетях.

Начало концерта было запланировано на 19.00, но зрители начали собираться за два часа. «На улице мерзнем», — написал один из пользователей соцсети, выложив фотографию очереди перед входом в «Юпитер».

По словам организаторов, атмосфера в зале зашкаливала. Первые эмоции были в основном положительными.

Беспощадно мощный концертище! Гарик взорвал, Галанин подлил масла в огонь, Воронов раскочегарил пламя. Все музыканты дали такой фейерверк, что весь зал взлетел в космос. 1 марта 2019 года навсегда в истории: в Нижнем Новгороде открылся отличный концертный зал. „ЮПИТЕР“!!! Хорошее начало, так держать! Аплодисменты! Ждем Кустурицу, — написал Евгений Гудин.
 
Да, было очень классно, атмосферно! Спасибо большое!!! — подтвердила Анастасия Кузнецова.
Все случилось!!! И Весна и открытие КЗ „Юпитер“ !!! Друзья, Юпитер крут!!! Звук! Свет! наконец то достойная концертная площадка для НиНО!!!! Ура! — поделилась эмоциями Marishasaa.
Концерт просто взрыв эмоций! Гарик это нереально круто!!! — отметила Ольга Карпова.
 
Поздравляю всех Нижегородцев с открытием долгожданного и супер- мега-современного концертного зала!!! Ура, товарищи!!! В топку оперный театр!» — написала romashkanevalyaska.

Правда, были и те, кто посчитал открытие «Юпитера» преждевременным.

«Мой дом находится прямо за КЗ „Юпитер“, и я видел как его второпях достраивали позавчера, я пожалуй не пойду в это здание ещё полгода…» «Как только потолок не обвалился», — писали некоторые пользователи.

Тем не менее, большинство посетителей остались довольны концертом. Напомним, в апреле в «Юпитере» выступит всемирно известный режиссер Эмир Кустурица.

Автор: Яна Покровская