Top.Mail.Ru

Конкурс «Я и моя профессия»

Наука
6

19 марта 2009 года в 15.00 в Доме культуры им. Свердлова (ул. Б. Покровская, 18) состоится пятый студенческий конкурс «Я и моя профессия», организованный администрацией Нижегородского района.
В конкурсе примут участие студенты училища №80, медицинского и педагогического колледжей, речного училища, а также Нижегородского педагогического университета. Молодым людям предстоит пройти творческие испытания, выполнить задания на проверку эрудиции и уровень владения теоретическими знаниями и практическими умениями. Оценивать конкурсантов будет жюри, в состав которого вошли главный технолог швейного объединения «Маяк», преподаватели вузов и члены методического кабинета Нижегородского района.

Победитель и финалисты профессионального студенческого конкурса получат призы и подарки от администрации Нижегородского района.

Справка: Конкурс «Я и моя профессия» среди учащихся начальных, средних и высших профессиональных образовательных учреждений проводится только в Нижегородском районе Нижнего Новгорода. Мероприятие дает возможность выявить лучших студентов, поддержать творческую активность молодежи, а также повысить престиж социально значимых профессий.

Управление общественных связей администрации Нижнего Новгорода