Top.Mail.Ru

«Краса России» Дарья Луконькина сняла видео в защиту Артемовских лугов

Общество
250
18+

Нижегородка Дарья Луконькина представила эко-презентацию для участия в конкурсе «Мисс Земля — 2023». Оно опубликовано в соцсетях девушки.

На видео Дарья Луконькина рассказывает об уникальной экосистеме Артемовских лугов. Девушка поделилась, что в детстве часто гуляла в этом месте. Однако за последние годы исчезло несколько небольших рощ, а озера стали высыхать. Дарья показала, как она вместе с волонтерами убирает мусор в Артемовских лугах.

В этом видео я хотела показать нашу прекрасную природу. Наша планета уникальна и разнообразна! Я хочу показать всему миру нашу страну и нашу природу. Важно понимать, что сохранение природы в наших руках. Посмотрите какие невероятно красивые у нас есть Артёмовские луга! Но люди порой халатно относятся к природе и разрушают её. Я верю, что каждый может помочь сохранить удивительную природу! Маленькими шагами вместе мы сможем изменить наш мир, — поделилась Дарья.

Напомним, в 2022 году студентка победила в конкурсе «Мисс Нижний Новгород», затем получила титул «Краса России». Теперь она будет участвовать в конкурсе, который пройдет во Вьетнаме.

Автор: Ксения Ражева