Top.Mail.Ru

«Краса России» из Нижнего Новгорода представит страну во Вьетнаме на конкурсе «Мисс Земля»

Общество
74
18+

«Краса России» из Нижнего Новгорода представит страну во Вьетнаме на конкурсе «Мисс Земля» - фото 1

Студентка Мининского университета Дарья Луконькина, завоевавшая в прошлом году титул «Краса России», представит страну на конкурсе «Мисс Земля», который пройдет осенью во Вьетнаме. Об этом девушка рассказала в эксклюзивном интервью  ИА «В городе N».

Напомним, финал всероссийского конкурса проходил в Сочи. За корону королевы красоты боролись более 50 девушек из разных регионов страны. Победа досталась нижегородке.

По словам Дарьи, она пока точно не знает, что ждет ее на международном конкурсе, так как подробной информации от организаторов еще не поступало. Однако девушка предполагает, что участницам предстоит выход в купальниках и в национальных костюмах.

У меня уже есть мысли насчет образа, но все это мы еще будем обсуждать с директором конкурса «Краса России», который меня туда и отправляет, — поделилась Дарья Луконькина.

«Краса России» рассказала, что представлять себя и свою страну нужно будет на английском языке, поэтому сейчас она усиленно его учит. Также Дарья изучила профили соперниц в соцсетях. По ее словам, все они выглядят достойно, но в реальности все может быть совершенно иначе.

Подробнее о том, как нижегородка готовится к конкурсу и в чем секрет ее успеха, читатйе в нашем эксклюзивном интервью.

Автор: Яна Покровская·Фото: Надя Кей