Top.Mail.Ru

Лебедев: «Сельское хозяйство является необходимой составляющей не только экономики нашего государства, но и социального благополучия регионов».

Общество
32
16+

Лебедев: «Сельское хозяйство является необходимой составляющей не только экономики нашего государства, но и социального благополучия регионов». - фото 1

Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Лебедев поздравил с профессиональным праздником ветеранов и работников агропромышленного комплекса региона:

Сельское хозяйство является незаменимой и жизненно необходимой составляющей не только экономики нашего государства, но и социального благополучия регионов. Этот праздник объединяет агрономов, почвоведов, фермеров, птичников, животноводов, хлеборобов, механизаторов, агроэкологов, земледельцев. руководителей сельхозпредприятий и всех, кто ценит родную землю.

Государство уделяет внимание и оказывает поддержку сельскому хозяйству, и эта помощь непременно дает положительные результаты. С каждым годом Нижегородская область увеличивает производство сельхозпродукции и занимает достойное место среди всех регионов.

Все это благодаря трудолюбию и силе духа людей, которые не просто работают, а укрепляют продовольственную безопасность нашего региона и страны в целом. Ваша деятельность требует усердия, постоянного внимания, полной самоотдачи, мастерства и большой любви к своей Родине.

Благодарю каждого за ежедневный добросовестный труд и вклад в развитие агропромышленного комплекса Нижегородской области. Желаю здоровья, успехов в вашем благородном труде, хорошей погоды и богатых урожаев!