Top.Mail.Ru

Лучших сотрудников Нижегородского водоканала наградили в честь Дня работников ЖКХ

Общество
33
18+

Награждение лучших сотрудников АО «Нижегородский водоканал» состоялось в преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и ЖКХ. Он ежегодно отмечается в третье воскресенье марта. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Награды получили 49 человек. Церемония впервые проведена совместно с АО «Теплoэнерго». Из общего числа награжденных свыше 20 сотрудников предприятия удостоены Почетных и Наградных грамот, Благодарственных писем и занесения на Доску почета. Еще несколько работников получили за высокий профессионализм, добросовестный труд и оперативное выполнение ремонтно-восстановительных работ на сетях благодарности Губернатора, Благодарственные письма Правительства региона, Почетный диплом Губернатора Нижегородской области, Почетную грамоту министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства региона, Почетную грамоту Центрального комитета Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения и Почетную грамоту Нижегородского областного комитета Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения.

Обладателей наград от губернатора и правительства региона пригласили на общую для всех работников сферы ЖКХ региона церемонию награждения, которая прошла в Доме народного единства.

Это круглосуточная, круглогодичная работа. Когда этот ресурс есть, его не замечаешь и начинаешь думать, что водоснабжение, водоотведение, тепло — это нечто должное. Когда ресурса нет, возникает дискомфорт, - подчеркнул директор департамента жилья и инженерной инфраструктуры администрации Нижнего Новгорода Денис Скалкин.

Он пожелал работникам здоровья и жизненных сил, для того, чтобы остаться верными той сфере, которую они выбрали.

Также лучших сотрудников поздравили председатель Нижегородской областной организации профсоюза работников жизнеобеспечения Елена Ленина и заместитель председателя Гордумы Нижнего Новгорода Владимир Тарасов.

Директор АО «Нижегородский водоканал» и АО «Теплоэнерго» Илья Халтурин отметил, что каждый сотрудник вносит большой вклад в развитие региона и комфорт его жителей, а впереди их ждет более серьезная и динамичная работа, так как предприятию удалось попасть в крупные федеральные программы.

Они  помогут снизить аварийность, повысить качество и надежность поставки ресурсов, а значит, качество жизни наших потребителей, которыми мы и сами являемся. Эти федеральные программы — большой вызов, который мы обязаны принять и с честью выполнить. Не сомневаюсь, что у нас с вами это получится,- сказал Халтурин.
Автор: Яна Покровская·Фото: Пресс-служба АО "Нижегородский водоканал"