Top.Mail.Ru

Мальчик жестоко избил ученика в нижегородской гимназии имени Пушкина

Происшествия и криминал
399
18+

Мальчик жестоко избил ученика в нижегородской гимназии имени Пушкина - фото 1

Один из учеников жестоко избил ребенка в гимназии имени А. С. Пушкина в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в телепрограмме «Кстати…».

На кадрах видно, как ребенок агрессивно ударяет кулаком другого мальчика. Отец пострадавшего ученика рассказал, что это уже не первый такой инцидент. При этом сам мальчик не стал жаловаться родителям, сказав, что его просто немного толкнули. Другие школьники говорят, что ударивший ребенок действительно бывает злым.

Родственник заявил, что учителя и администрация образовательного учреждения бездействуют. Они уже обратились в полицию. Журналистам рассказали в городском департаменте образования, что начали проверку. Также в ведомстве заявили о профилактике буллинга среди учащихся и налаживании дружеских отношений.

Ранее появилось полное видео нападения мужчины на лагерь в Нижегородской области.

Самые интересные и срочные новости читайте в Telegram-канале «В городе N»

Автор: Давид Печерский·Фото: "Кстати..."