Top.Mail.Ru

Мама нижегородки Аделии Загребиной рассказала об исключении дочери из шоу

Общество
2419
18+

Мама нижегородки Аделии Загребиной рассказала об исключении дочери из шоу - фото 1

Мама нижегородки Аделии Загребиной прокомментировала решение Егора Крида о прекращении участия ее девятилетней дочери в шоу «Голос. Уже не дети» (6+). Об этом женщина рассказала NewsRoom24.

Аделия Загребина соревновалась на этапе «Поединки» с дочерью Сергея Трофимова Елизаветой. В прошлом сезоне обе девочки были в команде Егора Крида, и судьи посчитали, что эти конкурсантки — сильнейшие участницы. Несмотря на это, рэпер поставил девочек в пару. Музыкант признался, что уже тогда понимал, что ему предстоит сложный выбор. В результате победительницей стала Елизавета Трофимова, а юная нижегородка была вынуждена покинуть проект.

Мама девочки Илона Загребина рассказала журналистам, что Аделия очень расстроилась. Она не ожидала, что ей придется уйти с проекта. Девочка до сих пор говорит, как ей хотелось бы ходить на репетиции, видеть учителей и выступать на сцене.

При этом она подчеркнула, что Аделия не держит зла на Егора Крида и все еще хорошо относится к нему и ждет встречи. Напомним, рэпер сообщил, что скоро у него и юной нижегородки выйдет дуэт.

Ранее сообщалось, что девушка из Нижнего Новгорода приняла участие в реалити-шоу «Богиня».

Автор: Аня Долинина·Фото: Первый канал