Top.Mail.Ru

«Мандарины» исполнят желания борских детишек

Общество
1064

Завтра в 9.30 в городском округе г. Бор состоится новогодняя благотворительная акция «Мандарин».

Уже четвертый год подряд в здании борской администрации появляется елка украшенные символами Нового года. Внутри каждой игрушки - «мандарина» вложены записки с самыми заветными пожелания юных жителей округа. Каждый горожанин может сорвать «мандарин» и исполнить новогоднюю мечту ребенка.

В этот раз такая возможность появится и у председателя Законодательного Собрания Евгения Лебедева. Он сорвет один из почти 400 «мандаринов» с пожеланиями и вручит новогодний подарок юному жителю Бора.

В этот же день в 13.00 в Кремлевском концертном зале Нижнего Новгорода состоится традиционная Депутатская Елка для детей из городов и районов Нижегородской области.

Приедут на нее около 1000 детей, в том числе из многодетных и малообеспеченных семей, воспитанники детских домов, реабилитационных центров, а также победители различных творческих конкурсов. После новогоднего праздничного представления, каждый ребенок получит большой сладкий подарок.

Депутатская Елка проходит уже 5 год подряд, начиная с 2007 года. Вместе с детьми депутаты принимают участие в конкурсной и игровой программах.