Марадоне стало плохо во время матча Аргентина — Нигерия (ВИДЕО)

338
16+

Легенда мирового футбола Диего Марадона почувствовал себя плохо в перерыве матча между сборными Аргентины и Нигерии, который проходил 26 июня на стадионе в Северной столице. По заверению самого аргентинца, он испытал боль в шее и перенес декомпенсацию, пишет РИА «Новости».

Накануне СМИ сообщили, что Марадоне стало плохо после завершения матча и ему пришлось отправиться в больницу. В Сети появилось видео, где Диего уводят из VIP-ложи под руку.

Позднее на своей странице в Instagram гость из Аргентины опроверг слухи о госпитализации и заверил болельщиков, что его состояние здоровья улучшилось. Врачи действительно советовали ему поехать домой по окончании первого тайма, однако он не последовал их рекомендациям.

Как рассказал Марадона, он просто не мог покинуть стадион, так как на кону стоял выход аргентинских футболистов в плей-офф. На протяжении всей игры главный болельщик сборной вел себя крайне эмоционально и даже демонстрировал неприличные жесты соперникам после победного гола в ворота Нигерии. Кстати, вчерашний матч завершился победой команды Аргентины со счетом 2:1.

Свой следующий матч сборная во главе с Лионелем Месси проведет в Казани. В 1/8 финала ЧМ она встретится с командой Франции.

Ранее Марадона извинился за курение сигары на стадионе «Спартак» во время игры Аргентины с Исландией.