Top.Mail.Ru

Маршруты автобусов изменятся в Ленинском районе из-за перекрытия участка улицы Молитовской

Авто и транспорт
66
18+

Участок улицы Молитовской будет временно перекрыт, из-за чего некоторые маршруты автобусов изменятся. Об этом сообщила старшая смены Центральной диспетчерской службы ГКУ, НО «ЦРТС» Алена Чернышова.

В частности, движение в районе дома №4А будет прекращено с 20:00 16 июня по 6:00 19 июня. В связи с этим маршруты автобусов А-7, Т-13 и Т-86 в направлении улицы Голубева будут проходить по проспекту Ленина без заезда на Комсомольскую площадь, с разворотом на круговом движении возле парковки ТЦ «Муравей», далее по Заречному бульвару, улицам Макарова и Даргомыжского. Эти же маршруты в сторону улицы Июльских Дней будут так же проходить по улицам Даргомыжского, Макарова, Заречному бульвару, проспекту Ленина.

Автобусы А-20 и А-64 в сторону Голубева поедут по Комсомольской площади, Комсомольскому шоссе и далее по проспекту Ленина с разворотом на круговом движении у «Муравья» и движением по Заречному бульвару, улицам Макарова и Даргомыжского. В направлении Молитовского моста движение будет проходить по улицам Даргомыжского, Макарова, Заречному бульвару, проспекту Ленина, Комсомольскому шоссе, Комсомольской площади.

Ранее мы писали о том, что нижегородцам напомнили, как избежать падения в общественном транспорте.