Top.Mail.Ru

Мать убила своего несовершеннолетнего сына кухонным ножом

В четверг, 28 июня около 18 часов в одной из комнат общежития, расположенного на Бульваре Юбилейном Сормовского района обнаружен труп несовершеннолетнего молодого человека, 1995 года рождения с признаками насильственной смерти в виде колото-резаного ранения груди.

Как сообщается на сайте Следственного комитета РФ Следственного управления по Нижегородской области, по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Уже в тот же день по подозрению в совершении данного преступления задержана мать погибшего, 1975 года рождения, проживавшая совместно с сыном.

Между тем, стражами порядка было установлено, что в тот вечер у матери произошла ссора с сыном, в ходе которой нижегородка взяла из ящика тумбочки в комнате общежития кухонный нож, которым и нанесла всего один удар сыну. Причиненное колото-резаное ранение в области сердца привело к смерти молодого человека.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, кроме того, проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.