Top.Mail.Ru

Мелик-Гусейнов обозначил свои задачи на посту гендиректора ФК «Пари Нижний Новгород»

Спорт
415
18+

Мелик-Гусейнов обозначил свои задачи на посту гендиректора ФК «Пари Нижний Новгород» - фото 1

Экс-министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов назвал честную и прозрачную работу одной из главных задач на посту генерального директор футбольного клуба «Пари НН». Об этом он заявил на пресс-конференции 21 июля.

Напомним, Мелик-Гусейнов сменил в этой должности Равиля Измайлова. Экс-министр уже успел познакомиться с командой. Он поблагодарил Измайлова за проделанную работу.

У нас было много точек пересечения. Последняя из них — в Кстове, где мы совместно открыли детскую комнату в больнице, где пациенты получают не только лечение, но и впечатления, и заряжаются здоровым энтузиазмом, — сказал Мелик-Гусейнов.

Он подчеркнул, что с его вступлением в новую должность будет больше общения.

Если в медицине мы не всегда могли открыто общаться, потому что есть такие понятия, как врачебная тайна, запретные моменты, которые нельзя выводить в паблики. Тем не менее, я старался быть максимально открытым,- заявил он.

Мелик-Гусейнов обозначил свои задачи на посту гендиректора ФК «Пари Нижний Новгород» - фото 2

Также Мелик-Гусейнов заверил, что развитие команды продолжится.

Я надеюсь, что будет рост. Планируем приглашать экспертов, находящихся в Нижегородской области и за ее пределами, просить поддержки с их стороны. Самое главное, чтобы наша команда и наши болельщики были здоровы. Это задача № 1,- подчеркнул он.

Подробности Мелик-Гусейнов обещал сообщить позднее, на новой пресс-конференции.

Стратегию мы менять не будем, но тактика будет адаптироваться, — подчеркнул он.

Говоря о смене сферы своей  деятельности, он отметил, что занимался не только медициной и фармацевтикой.

Менеджерский опыт очень ценен тем, что можно привнести техники и практики, которые ты знаешь, там, куда ты идешь. Надеюсь, что мои техники и практики будут полезны, но об этом можно будет говорить, когда мы увидим результат,- отметил он.

Мелик-Гусейнов обозначил свои задачи на посту гендиректора ФК «Пари Нижний Новгород» - фото 3

В ближайшее время Давид Мелик-Гусейнов намерен познакомиться с сотрудниками клуба и бизнес-процессами. Он также выразил надежду, что бюджет клуба будет увеличиваться.

Ранее сообщалось, что Равиль Измайлов рассказал о главных достижениях ФК «Пари Нижний Новгород».

Автор: Надя Кей·Фото: Надя Кей