Top.Mail.Ru

Определен перечень дорог Нижнего Новгорода для уборки снега в выходные

Общество
496
16+

Мэр Нижнего Новгорода рассказал о планах по уборке снега на выходные - фото 1

Мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев рассказал о планах по уборке снега в предстоящие выходные. Об этом он написал в Instagram.

Глава города напомнил, что накануне был вывезен снег с площади Горького. Также он сообщил о попытках почистить улицу Рождественскую, что существенно осложнялось из-за припаркованных машин, мешающих проезду тяжелой техники.

На ближайшие дни запланирован вывоз снега и расчистка колеи на выездах из кварталов по проспекту Октября, улиц Ореховской, Строкина и Мончегорской в Автозаводском районе.

В Канавине уберут улицы Совнаркомовскую и Карла Маркса, а также микрорайон Седьмое небо. В Ленинском районе работы будут вестись на проспекте Ленина и улице Июльских дней, в Московском — на Черняховского, Коминтерна.

В Нижегородском районе расчистят проезды по улицам Родионова, Усилова и Фруктовой. В Приокском снег вывезут с улиц Пятигорской, Корейской, Лебедева и Вологдина. В Сормове расчистят внутриквартальные проезды на Старой канаве, улицах Шимборского, Островского, Павлова. В Советском районе уборку проведут на улицах Бекетова, Заярской, Саврасова, Панина, продолжатся работы на Республиканской.

Напомним, более 105 тысяч кубометров снега вывезли с начала недели в Нижнем Новгороде.

Фото: instagram.com/Юрий Шалабаев

Автор: Яна Покровская