Top.Mail.Ru

Международная выставка коммерческой недвижимости 2010

Недвижимость
1

Согласно информации, размещенной на сайте городской администрации, правительство Нижегородской области выделило 14,5 млн. руб. на организацию экспозиции региона и работы нижегородской делегации на Международной выставке коммерческой недвижимости в Каннах в марте 2010 г.

Работы предполагают создание фирменной экспозиции, обеспечение переговорного процесса и работы со СМИ, рекламную деятельность и т.д.

Конкурс на оказание услуг объявило областное министерство инвестполитики, приём заявок на участие по 11 января 2010 г. Для справки.
16-19 марта 2010 Франция, Канны
MIPIM + MIPIM Horizons 2010 – 21-я международная выставка коммерческой недвижимости Выставка Mipim является крупнейшим, наиболее авторитетным и представительным инвестиционным экспозиционным форумом в Европе.
Reed MIDEM - организатор международных выставок недвижимости MIPIM и MIPIM Horizons принял решение объединить оба мероприятия и провести их в одно время - 16-19 марта 2010 года в Каннах (Франция).

Согласно сообщению на сайте облправительства, объявлен открытый конкурс на оказание комплекса услуг по организации визита представителей министерства инвестиционной политики региона в Канны для участия в международной выставке коммерческой недвижимости "МИПИМ 2010".

На международной выставке "MIPIM-2009" Нижегородская область представила 4 проекта:
- проект развития исторической части Нижнего Новгорода, который четко обозначил объекты, связанные с деловой активностью и инфраструктурные объекты.
- комплексный план развития транспортных магистралей и логистических центров.
- проект благоустройства территории Волжского откоса и Гребного канала. В частности, предполагалось создание современного трамплинного комплекса и ряда инфраструктурных объектов - аквапарк, гостинично-торговые комплексы и т.д.
- проект строительства в районе Мещерского озера (Канавинский район, Нижний Новгород) бизнес-центра площадью 57 – 60 тыс. кв. м

По материалам портала domostroynn.ru