Михаил Галактионов: «Раньше времени не надо никого возносить до небес»

25
18+

Михаил Галактионов: «Раньше времени не надо никого возносить до небес» - фото 1

Главный тренер ФК «Пари Нижний Новгород» Михаил Галактионов после победы в первом раунде Кубка России сезона 2022/23 над московским «Локомотивом» со счетом 2:0 дал оценку действиям своей команды и автора дубля в ворота «железнодорожников» Виктора Александрова.

Напомним, защитник «горожан» забил первые голы за свой клуб.

Что касается Александрова, то это молодой футболист. Есть у него хорошие качества, есть и определенные недостатки, над которыми надо работать. Раньше времени не надо никого возносить до небес. Молодым свойственны перепады, и наша задача — добиться стабильности в игре, тогда это будет класс, — сказал Галактионов.

Что касается игры, она, по мнению главного тренера, получилась качественной за счет организованных действий и в обороне, и в атаке.

В первом тайме были небольшие недочеты, на которые указали в перерыве. Удачно провели начало второго тайма, а концовку уже играли по счету. Радует, что игра удалась, и мы одержали победу на глазах у родных болельщиков, — отметил наставник.

Напомним, что губернатор Нижегородской области призвал фанатов ходить на домашние матчи «горожан».

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: пресс-служба ФК «Пари Нижний Новгород»