Top.Mail.Ru

18-летний Виталий Груздев скончался после встречи с друзьями в Дзержинске

Происшествия и криминал
6986
16+

18-летний Виталий Груздев скончался после встречи с друзьями в Дзержинске - фото 1

8 апреля скончался нижегородец Виталий Груздев. Накануне 18-летний парень гулял с друзьями в Дзержинске. Об этом корреспонденту ИА «В городе N» рассказала девушка погибшего 18-летняя Даша К. В июне их отношениям должно было исполниться два года и летом пара собиралась расписаться. После случившегося Даша не спала двое суток.

Так как парень жил в Арье Уренского района со своей сестрой, а в Дзержинск приехал погулять с девушкой и по делам — временно «перекантоваться» он решил у общей подруги.

7 апреля вечером Виталий сообщил, что идет гулять с парнями, но с кем не сказал. Как говорит Даша, собирался быть дома в 22:00:

Я его домой гнала, а он отвечал, что нужно бухнуть и это не телефонный разговор. При встрече обещал все рассказать. Домой пришел только после полуночи, в 1:12.

Созвониться и тем более встретиться на следующий день не удалось. Телефон Виталика не отвечал.

По словам Даши, подруга, у которой жил парень, отлучалась утром и не виделась с парнем.

Потом пришла домой и увидела его с синими губами, бледного и с глазами закатившимися. Сразу позвонила в скорую, а врачи выяснили, что умер еще ночью, — вспоминает девушка погибшего рассказ подруги.

Также она сообщила, что Виталик — сирота, и только выпустился из детдома. Нигде не учился и пока не работал. Любил играть в футбол и даже ездил на соревнования от детдома.

В Нижегородском СУ СКР  информацию подтвердить пока не удалось.

Как сказала собеседница агентства, завтра станут известны результаты вскрытия.

Годом ранее в Нижегородской области произошла другая трагическая история. Погибла 21-летняя Юлия Розова. Девушка поссорилась со своим парнем и убежала с вечеринки. Замерзшей ее нашли в лесу спустя сутки.

Фото предоставлено собеседницей агентства

Автор: Глеб Туманов