Очередная группа добровольцев отправилась на спецоперацию из нижегородского пункта отбора военнослужащих по контракту. Об этом сообщает Дом народного единства.
В частности, контракт с Минобороны подписал станочник из Сосновского округа. Мужчина является многодетным отцом и считает, что в общее дело должен внести свой вклад каждый, особенно если речь идет о мире и безопасности.
Я иду на спецоперацию, чтобы моя семья была под защитой… Готов ко всем испытаниям, и что потребуется Родине — сделаю, — подчеркнул защитник Родины.
Он добавил, что его родной брат является ветераном спецоперации, также у него служат много друзей в зоне СВО.
Кроме того, из нижегородского пункта на спецоперацию отправился житель Оренбургской области. Он также решил, что его долг — быть рядом с бойцами на линии фронта.
Нам нужно идти и помогать, ведь кто, если не мы? Мы, русские, будем стоять до конца…. СВО — это долг, который я обязан отдать России, — подчеркнул доброволец из Оренбуржья.
Ранее сообщалось, что еще одно граффити в честь участника СВО появилось в Нижнем Новгороде.
Самые интересные и срочные новости читайте в «В городе N»


