Top.Mail.Ru

Молодой предприниматель!

Общество
1148

Приглашаем тебя и твоих сотрудников стать участниками Молодежного бизнес-форума «Поволжье» и, тем самым, сделать большой шаг навстречу успешному развитию своего бизнеса!

С 25 по 29 августа 2014 года на берегу Горьковского моря пройдет Молодежный бизнес-форум «ПОВОЛЖЬЕ» - самое масштабное молодежное бизнес-событие региона. Впервые бизнес-форум был организован в 2011 году и стал ежегодным региональным мероприятием, на котором собираются 500 самых талантливых и предприимчивых представителей молодежи Приволжского Федерального округа.

Проходит в рамках Федеральной программы «Ты – предприниматель» по Нижегородской области. А это значит, что участники «ПОВОЛЖЬЯ» получают сертификат, дающий дополнительные 50 баллов на конкурсе грантов начинающим малым предприятиям по Нижегородской области, который пройдет осенью 2014г.

Также на форуме «Поволжье» пройдет Региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России», который уже несколько лет проходит в 60 регионах России. В Нижнем Новгороде он будет проводиться впервые. В первый раз за многолетнюю историю конкурса в Финале, в ноябре в г. Москва будут принимать участие предприниматели победители регионального этапа, отобранные на «Поволжье». Приглашаем принять участие, мы готовы всей стране рассказать про успешные проекты нижегородцев!

Для предпринимателя бизнес-форум «Поволжье» - это хорошая возможность пообщаться с бизнес-экспертами, получить необходимые знания по выводу продукта на рынок, установить деловые связи в регионе и области, найти клиентов и партнеров, заявить о своем бизнесе на региональном и федеральном уровне. Чтобы собрать такое количество деловых контактов, как на «Поволжье», тебе понадобится как минимум год работы! А еще это пять дней в коллективе таких же успешных и амбициозных руководителей растущих бизнесов Н.Новгорода, области, Кирова, Саратова, Чебоксар.. ПФО!

Денис Иванович Лабуза, Министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области: «Развитие молодежного предпринимательства является одним из приоритетных направлений работы Правительства Нижегородской области. Ставший уже традиционным молодежный бизнес-форум «ПОВОЛЖЬЕ» - важная составляющая этой работы, без которой невозможен запуск новых проектов, активное развитие производства, разработка инновационных технологий.

Форум «Поволжье», который реализуется в рамках Федеральной программы «Ты – предприниматель», стал масштабной площадкой для развития и продвижения молодых, активных и талантливых представителей поколения молодых предпринимателей, для их карьерного и личностного роста. Новые бизнесы, новые продукты и услуги, новые рабочие места - залог стабильного развития нашего региона. И активная, заинтересованная позиции молодого поколения, стремление объединять усилия для создания нового - лучший залог успеха!»
.


Сроки проведения: 25 - 29 августа 2014 года.

Место проведения форума: пансионат «Буревестник» /Нижегородская обл., Городецкий р-н.

Программа Форума и регистрация:
http://koleso-rf.ru/events/molodezhnyy-biznes-forum-povolzhie

Контакты:
8(831) 437-15-38; 8(920)253-75-11;

E-mail: forum@koleso-rf.ru