Смертельное ДТП с участием каршерингового автомобиля на проспекте Ленина в Нижнем Новгороде запечатлела камера видеонаблюдения. Кадрами поделились в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.
Напомним, трагедия произошла утром 20 июля. Предварительно, 27-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения на огромной скорости пронесся через три встречных полосы и, не справившись с управлением, пробил ограждение, вылетев на тротуар.
Там в этот момент находились два пешехода. От полученных травм один из них — 35-летний мужчина — скончался на месте. Машина после этого врезалась в дерево и дом. Водителя каршеринга задержали.
На опубликованных кадрах видно, что второй нижегородец быстро среагировал успел отбежать и избежал столкновения с несущейся машиной, а первый замешкался.
Ранее мы сообщали о том, что появились новые подробности ДТП в Дзержинске, в результате которого погибли муж и жена.
Самые интересные и срочные новости читайте в «В городе N»


