Top.Mail.Ru

«Моспроект-3» опровергает информацию о невыплате зарплат строителям М-12 в Нижегородской области

Авто и транспорт
178
18+

АО «Моспроект-3» опровергла информацию о невыплате зарплат сотрудникам подрядных организаций, занятых на строительстве трассы М-12 в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Напомним, накануне несколько организаций пожаловались, что генподрядчик длительное время не выплачивает им деньги. Проверки по данному поводу организовали прокуратура и Государственная инспекция труда региона.

В АО «Моспроект» заверили, что все обязательства по взаиморасчетам с подрядными организациями и в части выплаты заработной платы сотрудникам компании выполняются в строгом соответствии с законодательством РФ.

АО «Моспроект-3» имеет безупречную деловую репутацию и является надежным поставщиком услуг в части проектирования и строительства сложных объектов транспортной инфраструктуры, жилых и социальных объектов нашей страны, — отметили в пресс-службе.

Также в компании добавили, что заказчиком строительства скоростной трассы М-12 является Государственная компания «Автодор», исполнителем работ по одному из участков, в соответствии с заключенным контрактом — китайская компания ООО «СиАрСиСи Рус».

В АО «Моспроект» также отметили, что вопросы недобросовестного выполнения работ отдельными подрядными организациями будут решаться в судебном порядке.

Напомним, строители трассы М-12 в Нижегородской области тестируют рецептуру асфальта для укладки на 4 этапе.

Автор: Яна Покровская