Top.Mail.Ru

Муж студентки ВВАГС хотел убить не только ее

Происшествия и криминал
5

Как выяснилось в ходе расследования уголовного дела по факту убийства студентки Волго-Вятской академии, которое в конце октября потрясло весь Нижний Новгород, ее муж, нанесший ей смертельные ранения на содеянном не остановился. После совершения дерзкого преступления (девушка была убита днем во время лекций в коридоре учебного корпуса), душегуб позвонил ее родителям и сказал, что убьет и их. Агрессию он выплеснул не только на своих бывших тещу и тестя, но и на друзей молодой супруги, которым также пытался угрожать.

В Следственном комитете по Нижегородской области говорят, что в связи с этим против обвиняемого возбуждены сразу 3 уголовных дела. На данный момент он находится под стражей и ожидает окончания следствия, в ходе которого устанавливаются все обстоятельства совершенных преступлений.

Напомним, 21-летняя студентка была жестоко убита 20 октября, 13 ножевых ранений, от которых девушка скончалась на месте, нанес ей ее муж 25-летний Олег Корягин. Он был арестован, спустя 3 дня после совершения преступления и содеянного не отрицал. На кровопролитие злоумышленник пошел на почве ревности — девушка собиралась подать на развод.