Top.Mail.Ru

Набор персонала начался в нижегородской «Школе 800»

Общество
865
18+

Набор персонала начался в нижегородской «Школе 800» - фото 1

Набор персонала начался в нижегородской «Школе 800». Вакансии размещены на официальном сайте образовательного центра.

Школе требуются учителя по различным предметам, педагог-психолог, педагог-организатор, воспитатель, методист по образованию, библиотекарь, тьютор для детей с ограниченными возможностями здоровья и другие специалисты, а также люди рабочих специальностей — слесарь-электрик, кладовщик, разнорабочий. Трудоустройство намечено на январь — февраль следующего года.

Что касается зарплаты, то учителю начальных классов обещают 30 тысяч рублей за ставку, а при получении стимулирующих выплат возможен доход до 42 тысяч рублей. Аналогичную сумму будут получать предметники. Педагогу-библиотекарю гарантируют 25 тысяч рублей за ставку, при получении стимулирующих выплат возможен доход до 32 тысяч рублей. Бухгалтер будет получать 35 тысяч рублей, кладовщик, разнорабочий и слесарь-электрик — 20 тысяч рублей.

Для того, чтобы попасть на работу в «Школу 800», необходимо выбрать вакансию на сайте и заполнить анкету. После этого соискателя ждет телефонное интервью. При его успешном прохождении он будет приглашен на одну из ежемесячных вводных сессий кандидатов, а затем — на собеседование с руководством.

Напомним, набор детей в нижегородскую «Школу 800» пройдет в январе.

Автор: Яна Покровская·Фото: Гипермаркет недвижимости GIPERNN.RU