Top.Mail.Ru

Награждение победителей IX открытого чемпионата МЧС России

Спорт
627

Награждение победителей IX открытого чемпионата МЧС России и ВДПО по пожарно-прикладному спорту состоится в Нижнем Новгороде 5 марта, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

В 10:00 начнется заключительный этап соревнований. Представители 30 команд со всей России будут бороться за лучшие результаты в подъеме по выдвижной трехколенной лестнице в окно третьего этажа учебной башни.

В 14:00 состоится торжественная церемония закрытия соревнований и награждение победителей чемпионата МЧС России и первенства ВДПО по пожарно-прикладному спорту.

С заключительным словом выступят заместитель министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Александр Чуприян и главный судья соревнований Андрей Калинин. Также спортсменов поздравят начальник Приволжского регионального центра МЧС России Игорь Паньшин и начальник ГУ МЧС России по Нижегородской области Алексей Шиканов.Команде-победительнице будет предоставлено право опустить флаг соревнований.

По материалам НИА НИжний Новгород.