Top.Mail.Ru

Наталья Водянова ушла от мужа

Культура
26

Сказка нижегородской "Золушки" Натальи Водяновой разбилась о быт. Простая провинциальная девушка, так удачно вышедшая замуж за английского лорда, на днях рассталась со своим супругом.

Ранее различные СМИ неоднократно писали, что семья находится на грани разрыва, однако, однозначного подтверждения этих слухов не было. При этом также говорилось о том, что брачный контракт Натальи и Джастина Портмана может лишить ее троих детей, которых она родила от мужа.

Пара была вместе порядка десяти лет и воспитывает детей, которым три, пять и девять лет.

"Очень жаль, это (отношения) длилось долго. Мы не хотели об этом говорить и сейчас не хотим. Наши дети в курсе. Все нормально",- цитирует газета "Daily Mail" слова Водяновой.

Известно, что Наталья и Джастин много времени проводили не вместе. У российской топ-модели помимо работы находилось еще много дел. Напомним, она активно занимается благотворительностью по всему миру, в частности, ведет благотворительный фонд для помощи детям в России.

Кроме того, чувства знаменитой нижегородки к мужу во многом охладили его непонимание и, как писали таблоиды, пристрастие к алкоголю. Также неоднократно сообщалось, что у Водяновой уже есть другой кандидат в спутники жизни. Ей приписывали романы с актером Джонатаном Рис-Майерсом, бывшим военным фотографом Скоттом Дугласом и российским финансистом Александром Пешко.

На вопрос, есть ли у Натальи романтические отношения с новым мужчиной, Водянова ответила: "Да, несомненно". Однако уточнять имя ее возлюбленного она не стала.