Top.Mail.Ru

Названы самые денежные вакансии марта в Нижнем Новгороде

Экономика
531
18+

В марте в Нижнем Новгороде самая высокооплачиваемая вакансия предлагается руководителю регионального представительства. Работодатель — одно из крупнейших российских образовательных объединений. Зарплата специалиста начинается от 138 тысяч рублей, а также есть возможность бесплатного посещения крупнейших бизнес-форумов и тренингов с известными российскими и мировыми спикерами. Об этом сообщает SuperJob.

По информации источника, на втором месте в рейтинге вакансий — руководитель строительства. Кандидату требуется опыт работы от трех лет, и ему обещают зарплату от 130 тысяч рублей.

Третье место занимает вакансия менеджера по региональным продажам в производственно-торговой компании. Здесь предлагается оплата от 120 до 144 тысяч рублей.

Читайте такжеДо 90 тысяч рублей может зарабатывать фармацевт в Нижнем Новгороде

В рейтинг также входит вакансия директора по строительству в компании, специализирующейся на возведении каркасных домов. Сотруднику готовы платить от 100 тысяч рублей.

Последнее место в рейтинге занимает вакансия специалиста по налогам в сфере оптовой торговли, с зарплатным предложением от 110 тысяч рублей и возможностью гибридного и удаленного формата работы.

Таким образом, наиболее высокооплачиваемые вакансии в марте в Нижнем Новгороде представлены в сферах ритейла и оптовых продаж, строительства и производства, финансов, транспортно-логистической отрасли и сфере услуг, а также в здравоохранении и IT.

Ранее сообщалось, что на рынке труда Нижегородской области выросло число вакансий и резюме.

Автор: Артем Уткин