Top.Mail.Ru

Не любишь музыку – не читай это!

Наука
612

Если помимо безмерной любви к музыке ты снимаешь свои выступления на мобильное видео, и хотел бы поделиться своим музыкальным видеотворчеством с другими, тогда принимай участие в конкурсе мобильных роликов «Народная музыка» и становись обладателем ценных подарков от компании «МегаФон»!

Конкурс мобильных роликов «Народная музыка» проводится с 27 мая по 8 июня. Участниками проекта могут стать жители Нижнего Новгорода и области. Для участия тебе необходимо отправить свой видеоролик на адрес: mycitymusic@megafoncenter.ru, указав ФИО и номер контактного телефона.

Победитель видеосостязания получит альбом группы «Ногу свело» с автографом Максима Покровского лично из рук рок-звезды. Обладатели 2 и 3 места будут награждены ценными призами. Награждение победителей проекта и автограф-сессия с Максимом Покровским пройдет 8 июня в Центре продаж и обслуживания компании «МегаФон», расположенном по адресу: пл. М. Горького, 1/61.

Прими участие в конкурсе мобильного видео «Народная музыка», присылай свое музыкальное видео и получи альбом группы «Ногу свело» от Максима Покровского!