Top.Mail.Ru

Никитин назвал плохой менеджмент причиной дефицита продуктов в нижегородских супермаркетах

Общество
865
16+

Никитин назвал плохой менеджмент причиной дефицита продуктов в нижегородских супермаркетах - фото 1

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин 16 марта проверил информацию о дефиците некоторых продуктов в магазинах Нижнего Новгорода. По его мнению, некоторые прилавки были пустыми из-за некачественного менеджмента.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Глеб Никитин (@gsnikitin)

 

Убедился лично, что повышенное внимание покупателей было только к недорогим сортам гречки и акционным предложениям на нее. В этих случаях действительно образовывались пустые полки. Со всеми руководителями этих сетей провели переговоры и в ближайшее время отсутствующие позиции будут восполняться. На складах есть все необходимые запасы. Любые сложности связаны не с нехваткой продуктов, а с некачественным менеджментом и невыстроенной логистикой, — сказал губернатор по итогам объезда.

Также глава региона призвал нижегородцев не паниковать понапрасну. Специально на случай пустых полок региональный Минпромторг открыл горячую линию: 435-10-38. Туда можно сообщить об отсутствующих товарах для быстрого реагирования.

Никитин также посетил одну из аптек города, где отметил наличие и влажных салфеток, и антисептика для рук. А вот информация об отсутствии масок подтвердилась.

Самые последние данные о распространении коронавируса в Нижегородской области можно узнать здесь.

Фото: Кирилл Мартынов, «Нижегородская правда»

Читайте также Клиники, принимающие по ОМС в Нижнем Новгороде (список на 2023 год)
Автор: Александр Бут