Top.Mail.Ru

Нижегородцев приглашают танцевать waacking

Общество

В это воскресенье, 20 января, в Нижнем Новгороде пройдет первый Всероссийский Waacking-день. В этот день все желающие смогут приобщиться к яркому и необычному танцевальному стилю waacking.

Нижегородская танцевальная школа «Лаборатория танца» приглашает горожан отметить waacking-день на своем открытом уроке. Под руководством одной из лучших waacking-танцовщиц России Евгении Щербининой участники смогут познакомиться с базовыми элементами стиля и поучаствовать в веселом танцевальном джеме. Занятие состоится в 17:00 по адресу: ул. Костина, 4 (5 этаж). Вход на открытый урок бесплатный для всех желающих.

Кроме Нижнего Новгорода waacking-день джемами и мастер-классами будут отмечать Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Архангельск, Мурманск, Новосибирск и Оренбург.