Top.Mail.Ru

Нижегородцы боятся «автоподстав» из-за новых знаков на Стрелке

Авто и транспорт
1453
16+

Нижегородцы боятся «автоподстав» из-за новых знаков на Стрелке - фото 1

Нижегородцы опасаются «автоподстав» из-за новых дорожных знаков, установленных на улице Совнаркомовской. Об этом они сообщили в соцсети «ВКонтакте».

Подписчик паблика «Нижний Новгород |Без цензуры|» предупредил горожан о том, что на участке за стадионом появился знак «Уступи дорогу». Таким образом, эта дорога стала второстепенной, а выезд от собора Александра Невского — главным. По словам нижегородца, теперь в этом месте «чуть ли не каждые три минуты бьются машины».

Знак не заметный, и все, кто уверенно выезжает по этому новому знаку, создают аварийные ситуации. Тем, кто от стадиона поворачивает налево, летит в правый бок скоростной снаряд. Непонятно, для чего так сделали, но хотелось бы предупредить большее количество народа, так как может быть много автоподстав в данном месте! — сообщает подписчик.

Одни нижегородцы поблагодарили мужчину за предупреждение, другие отметили, что знаки установили уже давно, и не разглядеть их трудно.

Так он там месяца два уже.
Вполне заметный знак, даже очень заметный!
Тем, кто не видит: купить очки и смотреть по сторонам, а не в смартфон. Уже год везде вводят новые знаки, одностороннее, платные стоянки, запрет остановок и пр., — отмечают подписчики.
Там так изначально было, но соглашусь, бред полный с таким направлением главной. Но правила есть правила, и нужно быть внимательнее, — написал другой нижегородец.

Как сообщалось ранее, нижегородцы паркуют машины на клумбах около парка «Швейцария».

Автор: Ксения Ражева·Фото: Нижний Новгород | Без цензуры