Top.Mail.Ru

Нижегородцы массово жалуются на отключение отопления в Канавинском районе

Происшествия и криминал
195
18+

Нижегородцы массово жалуются на отключение отопления в Канавинском районе. Комментарии местные жители оставляют в соцсетях губернатора Нижегородской области Глеба Никитина.

По словам местных жителей, они на протяжении уже трех дней находятся в своих квартирах без отопления. Речь идет об улицах: Обухова, Украинской, Октябрьской Революции и других. 

Октябрьской Революции и Обухова третий день без отопления. В квартире уже 12 градусов! Тотальное игнорирование ситуации на всех уровнях! — пишет горожанка Елизавета Ш.
Замерзаем! Более 500 семей. В кВ уже 16 градусов 3-й день. Частые отключения с начала отопительного сезона надоели, — пишет местный житель с ником Old Cabbage.
На Ул. Украинской 48, 50 третьи сутки нет отопления и горячей воды. Мы замерзаем. Дома было тепло только в плюсовую погоду на улице, — прокомментировала местная жительница Галина К.

Более того, нижегородка Ольга Ж. добавила, что по улице Обухова, 32 трубы рвет от мороза. Жительница Канавина Екатерина К. рассказывает, что в соседнем доме № 34 все квартиры по угловому стояку без отопления, трубы на чердаке промерзли, на окнах лед, а чтобы обогреться, приходится включать электрические радиаторы.

Напомним, аномально холодная погода ждет нижегородцев 7 и 8 января. 

Автор: Анастасия Гореловская