Top.Mail.Ru

Нижегородцы примут участие во II-м «Международном Инвестиционном Форуме Туркменистана»

Экономика
600

С 17 по 19 октября в Ашхабаде при официальной поддержке Кабинета Министров Туркменистана совместно с торгово-промышленной палатой этой страны пройдет второй «Международный Инвестиционный Форум Туркменистана».

Торгово-промышленная палата Нижегородской области приглашает предприятия области к участию в деловой миссии ТПП НО в Туркменистан.

В рамках Форума запланированы встречи и переговоры с потенциальными инвесторами, международными игроками, с представителями государственной власти и национальных компаний для совместной работы в различных секторах экономики на территории Туркменистана. Участникам предоставят последнюю информацию о политике правительства в различных индустриях страны. В ходе сессий обсудят обеспечение устойчивого экономического развития и внедрения инновационных технологий в различные сектора экономики страны, изучат последние реализованные проекты международного сотрудничества на территории Туркменистана.

Основная задача Форума - анализ рынка страны со стороны международных финансовых организаций и корпораций с целью внедрения инноваций в такие индустрии, как нефтегазовый и нефтехимический сектор, электроэнергетика, строительство, финансовый сектор, сфера IT и телекоммуникации, туризм и фармацевтика.