Top.Mail.Ru

Нижегородцы смогут смотреть фильмы в новом онлайн-кинотеатре KION

Общество
532
16+

Нижегородцы смогут смотреть фильмы в новом онлайн-кинотеатре KION - фото 1

Компания МТС Медиа запустила новый онлайн кинотеатр KION. Он объединяет в себе тысячи фильмов и сериалов, а также более двух сотен телевизионных каналов. Значимую часть контента составляют собственные оригинальные фильмы и сериалы, а также новый формат контента — киносторис.

Оригинальный контент будет доступен только на платформе. В течение года состоится около 30 эксклюзивных премьер KION. Благодаря киносторис зритель сможет сам выбирать, в каком формате ему смотреть сериал: в виде привычного полнометражного фильма или в формате сериала, сюжетно и технологически разделенного на эпизоды по 10–15 минут. Первым проектом, который адаптирован под этот жанр, стала комедия о самоизоляции в деревне «Афера», показ которой стартовал 20 апреля.

Среди интереснейших оригинальных проектов можно выделить комедию «Секреты семейной жизни». Она демонстрирует непривычные подходы к решению семейных проблем. В детективной драме «Хрустальный» зритель сможет наблюдать за поимкой серийного преступника. Фильм «Маша» с Аней Чиповской рассказывает о девочке, чье взросление выпало на девяностые годы и окружена тревожной атмосферой тех лет.

С 20 апреля по 31 августа 2021 года подписка на онлайн-кинотеатр будет стоить 100 рублей в месяц, при этом 100% платы за подписку можно вернуть в виде кэшбэка в программе МТС Cashback, и потратить в онлайн-магазине или в розничной сети МТС на покупку гаджетов и аксессуаров, оплатить услуги связи или подписки на другие продукты МТС.

Автор: Марина Круглова·Фото: МТС
на правах рекламы