Нижегородцы завоевали серебро во всероссийских соревнованиях по гребно-парусному многоборью

1024

С 1 по 4 сентября в городе Севастополь на базе российского Черноморского флота прошли соревнования по гребле на ялах и гребно-парусному многоборью. Всего в соревнованиях приняли участие 7 сильнейших команд победителей зональных чемпионатов. Что примечательно, нижегородская команда заняла II место. Причем наша команда проиграла всего 3 секунды команде Черноморского флота, которая состоит из мастеров спорта международного класса по гребле на ялах.

Как сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, таких результатов команда Нижнего Новгорода и области не достигала с 1979 года. Отметим также, что подготовкой команды занимался тренер Приокского спортивно-технического клуба ДОСААФ Вячеслав Александрович Ярыгин.