
Нижегородец рассказал, чем Япония привлекает туристов. Своими впечатлениями о путешествии по этой стране он поделился с ИА «В городе N».
По словам молодого человека, Япония — не такая дорогая страна, как принято считать. 10-дневная поездка на двоих без учета авиаперелетов обошлась примерно в 250 тысяч рублей: в эту сумму вошли отели, питание, экскурсии, развлечения, шопинг и сувениры, а также переезды между городами.

За 10 дней нижегородец побывал в Осаке, Наре, Киото, Токио, а также встретил рассвет на Фудзи. Самое большое впечатление у него осталось именно от восхождения на священную гору.

Больше фотографий, а также советы для тех, кто планирует поездку в Японию, можно найти в нашем большом материале.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и




