Top.Mail.Ru

Нижегородка Дарья Луконькина рассказала, как борется со стрессом

Общество
109
18+

Нижегородка Дарья Луконькина рассказала, как борется со стрессом - фото 1

Победительница конкурсов «Мисс Нижний Новгород — 2022», «Краса России» и участница «Мисс Земля — 2023» Дарья Луконькина рассказала, как борется со стрессом и волнением перед большой аудиторией. Советом она поделилась во время пресс-конференции в среду, 27 декабря.

Дарья рассказала, что во время подготовки к финалу конкурса красоты, который состоялся во Вьетнаме, девушек привезли на конференцию об экологии.

Мы все вышли и нам задавали вопросы из зала. И я стою, и у меня просто трясутся руки, ноги и все внутри, потому что думала, когда зададут вопрос — я просто растеряюсь, — рассказала Дарья.

Затем в зале задали вопрос, ответ начала одна из участниц, и по словам нижегородки, ее внутренняя сила в этот момент подсказала, что нужно взять микрофон и тоже ответить.

Надо во время стресса выдохнуть и идти. Потому что это все равно маленький момент, он закончится через какое-то время. Просто его нужно прожить и прокайфовать. В эти моменты нужно выдохнуть, собраться с силами и понять, что нет ничего страшного, тебя никто не убьет, и будет все хорошо. Это просто твой звездный час, чтобы показать себя и рассказать, что ты хочешь, — отмела Дарья Луконькина.

Ранее мы писали о том, что платье Дарье Луконькиной на «Мисс Земля — 2023» сгенерировала нейросеть.

Автор: Анастасия Гореловская·Фото: автора