Top.Mail.Ru

Нижегородка Дарья Луконькина вышла в образе дерева на конкурсе «Мисс Земля»

Общество
1091
18+


16 декабря во Вьетнаме проходит международный конкурс «Мисс Земля». Уроженка Нижнего Новгорода Дарья Луконькина представляет на нём Россию. Увидеть дефиле нижегородки можно в трансляции конкурса на YouTube. 

Дарья осуществила два выхода в рамках этапа дефиле. Во время первого она продемонстрировала костюм из эко-материалов, который является отсылкой к богатству русской природы. Верхняя часть платья выполнена в виде дерева. Невесомая вуаль на руках играет роль его кроны, а подол — земли, на которой это дерево растет. На голове у Дарьи можно увидеть легкий зеленый кокошник. 

Нижегородка Дарья Луконькина вышла в образе дерева на конкурсе «Мисс Земля» - фото 1

После этого претендентки на титул «Мисс Земля» вышли на подиум в купальниках. На этот раз наряд нижегородки стал ярче – она выбрала выигрышное сочетание красного и чёрного цветов. 

Финал конкурса состоится в конце декабря. Отмечается, что фонд «Мисс Земля» работает с экологическими департаментами и министерствами стран-участниц. В рамках подготовки к конкурсу девушка сняла ролик, в котором рассказала об уникальной экосистеме Артёмовских лугов в Нижегородской области. Она показала миру, как волонтёры заботятся об этой территории и в чем заключается её богатство.

К сожалению, во Вьетнаме для Дарьи не все проходило гладко. Так, она рассказала в социальных сетях, что лишилась телефона

Автор: Марина Круглова·Фото: MISS EARTH VIETNAM / YouTube