Нижегородка Ольга Тарабакина дважды стала чемпионкой мира по бодибилдингу

599
18+

Нижегородка Ольга Тарабакина дважды стала Чемпионкой мира по бодибилдингу - фото 1

Уроженка Павлова Нижегородской области Ольга Тарабакина дважды победила в Кубке мира по бодибилдингу; она завоевала две золотые медали. Соревнования по бодибилдингу и фитнесу IFBB (12+) проходят в Бишкеке с 26 по 30 октября. Об этом спортсменка сообщила на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Ольга стала чемпионкой в категориях «Бодифитнес мастера» и «Бодифитнес до 158 см». Кроме того, спортсменка выиграла «серебро» в абсолютной категории.

Выполнение норматива мастера спорта международного класса. На этом программа максимум этого сезона выполнена, сейчас отдыхать, восстанавливаться и готовится на следующий сезон, — написала нижегородка на своей странице.

Ранее мы писали о том, что нижегородка претендует на звание «Самой спортивной девушки России».

Автор: Анастасия Гореловская·Фото: Нижегородская областная федерация бодибилдинга