Нижегородка завоевала золото юношеского первенства Европы по настольному теннису

26
16+

Нижегородская спортсменка Элизабет Абраамян завоевала золотую медаль на юношеском первенстве Европы по настольному теннису. Соревнования стартовали в Португалии 14 июля и продлятся до 23 июля. Об этом сообщается на сайте ГАУ НО «Центр спортивной подготовки».

Элизабет Абраамян принесла в финале первое очко своей команде. Во многом благодаря этому сборная России выиграла юношеское командное первенство Европы среди девушек до 16 лет. В полуфинале наши теннисистки взяли верх над спортсменками из Турции со счетом 3:0, а в финале победили француженок со счетом 3:1.

Напомним, ранее нижегородка Екатерина Гусева завоевала три медали чемпионата Европы по настольному теннису.

Фото с сайта ГАУ НО «Центр спортивной подготовки»