Нижегородская «Чайка» одержала победу над подмосковным «Капитаном»

5
16+

Нижегородская молодежная хоккейная команда «Чайка» одержала победу над подмосковным клубом «Капитан». Матч, который состоялся вчера, 7 ноября, на льду дворца спорта имени В. Коноваленко, завершился со счетом 3:2. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

Начало игры для «Чайки» оказалось неудачным. На третьей минуте первого периода нападающий «Капитана» Милад Томи забил гол в ворота нижегородцев, открыв счет. Затем вратарь «Чайки» Анатолий Иноземцев пропустил еще одну шайбу.

Во втором периоде матча место Иноземцева в воротах занял Кирилл Кожакарь. В третьем игровом отрезке нижегородцам удалось сравнять счет — отличились Кирилл Клопов и Аким Коломаров. Исход матча решил овертайм. На четвертой минуте решающий гол забил нападающий «Чайки» Вячеслав Коротин.

Напомним, нижегородское «Торпедо" проиграло СКА по буллитам.

Автор: Яна Покровская