Нижегородское «Торпедо» проиграло СКА по буллитам

89
16+

Хоккеисты петербургского СКА дома обыграли нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает РИА Новости.

Встреча состоялась в северной столице, в Ледовом дворце и закончилась со счетом 5:4 в пользу петербуржцев. В составе хозяев заброшенными шайбами отметились Ярно Коскиранта на седьмой минуте, Никита Гусев (10), Вячеслав Войнов (37, 42). В составе гостей отличились Егор Дугин на 2-й и 56-й минутах, Юрий Сергиенко (31), Денис Паршин (50). Буллит, ставший победным, реализовал Никита Гусев.

Армейцы набрали 81 очко по итогам 31 матча, в активе «Торпедо» 45 баллов по итогам 30 встреч.

В следующем матче СКА 14 ноября в гостях сыграет с владивостокским «Адмиралом», «Торпедо» 6 ноября также на выезде встретится с казанским «Ак Барсом».

Ранее нижегородский ХК «Торпедо» проиграл ярославскому «Локомотиву» на выезде.