Нижегородская «Чайка» разгромила команду «Капитан» со счетом 6:1

3
16+

В первом матче заключительной выездной серии 2017 года «Чайка» одержала крупную победу над «Капитаном» из Ступино — 6:1. Об этом сообщается на официальном сайте нижегородского хоккейного клуба.

Соперники нижегородцев оказывали сопротивление лишь в первом периоде, который завершился минимальной победой нижегородцев — 2:1. На быструю шайбу Вадима Шепелева и гол Андрея Панчука хозяева ответили точным попаданием Алексея Жилина.

В дальнейшей игре голы забивала только «Чайка». Во второй двадцатиминутке отрыв гостей увеличил Никита Томилов, а в третьем периоде разгром «Капитана» довершили Вадим Шепелев, Андрей Рунов и Никита Жданов.

23 декабря в 13:00 команды проведут повторную встречу.

Ранее сообщалось, что нижегородская «Чайка» повторно обыграла московское «Динамо».

Автор: Ольга Лентова