Top.Mail.Ru

Нижегородская филармония приглашает на новогоднюю музыкальную сказку «Новогодний патруль в чудесном лесу»

Общество
3

За новогодним настроением – в нижегородскую филармонию!

Приглашаем Вас всей семьёй встретить Новый Год в Кремлевском концертном зале! Многие годы Кремлёвская Ёлка в Нижегородской филармонии собирает тысячи маленьких слушателей со всей области на яркие новогодние представления с участием артистов филармонии и театра танца «Солнечный бестселлер», песнями, играми, хорошей музыкой и традиционным сказочным хороводом у Ёлки!

Музыкальная сказка  «Новогодний патруль в чудесном лесу»

Автор и режиссер - ведущий музыковед, автор многочисленных популярных детских программ «Филармония школьника» и «По ступенькам музыкальных знаний» Нижегородской филармонии  Наталья Палавина
Композитор – Михаил Крылов
Балетмейстер - лауреат премии «Нижегородская жемчужина», хореограф, художественный руководитель театра танца «Солнечный бестселлер» Елена Хиценко.

Хруст веток, звон сосулек, музыка незамерзающего ручья – вот он, самый прекрасный новогодний сказочный лес! Здесь живет Дед Мороз, хранятся сказки и прячутся тайны! Обитатели заповедного леса готовятся встретить главный праздник зимы – Новый Год - время чудес и исполнения самых заветных желаний! А следить за порядком до наступления новогодних праздников призван веселый и отважный новогодний патруль – Мишка, Лисичка и Волчок! В предновогодней суете с веселыми песнями, танцами и играми герои неожиданно замечают незнакомые следы! 

Как же теперь сохранить тайну леса?!...

Поучаствовать в увлекательном расследовании таинственной истории вместе с командой новогоднего патруля и выяснить, кто и зачем пробрался в лес накануне Нового Года, мы приглашаем самых маленьких зрителей! Снежки трудолюбия, сказочный планшет, петушок на палочке и общее фото на память в сказочном лесу в интерактивной музыкальной сказке «Новогодний патруль»!

НГАФ им. Ростроповича
www.music-nn.ru 
Касса филармонии работает ежедневно с 10 до 19 часов 
Стоимость входного билета — 300 и 330 руб. 
Стоимость подарка — 350руб.
Телефон кассы: 439-01-04; 439-16-53; 439-08-11 (групповые заявки), 439-11-87 (касса филармонии)
Начало представлений в 10-00, 13-00 и 16-00