Нижегородская конькобежка завоевала три золота на Интернациональных стартах

20

Нижегородская конькобежка завоевала три золота на Интернациональных стартах - фото 1

Три золотых медали завоевала нижегородская конькобежка Дарья Качанова на Интернациональных стартах. Соревнования проходили в Минске в конце августа. Об этом сообщается на официальном сайте ГАУ НО «Центр спортивной подготовки».

Сначала нижегородка заняла первое место на 500 метровке с результатом 38.61. Затем Качановой удалось улучшить свои показатели на той же дистанции. Она финишировала с результатом 38.52. На дистанции 1000 метров нижегородская спортсменка также оказалась первой. Ее результат — 1.18.27.

Напомним, ранее Дарья Качанова завоевала две медали — золотую и серебряную — на открытом Кубке республики Беларусь по конькобежному спорту.