Top.Mail.Ru

Нижегородская «пацанка» Кира Медведева рассказала об испытаниях после шоу

Знаменитости
1142
18+

Нижегородская «пацанка» рассказала о борьбе с наркотиками после шоу - фото 1

23-летняя нижегородка Кира Медведева, победительница шоу «Новые пацанки» (18+), на телеканале «Пятница» в 2022 году рассказала и жизни после шоу. Интервью с ней вышло на YouTube канале «вМесте».

По словам девушки в детстве она часто сталкивалась с непониманием со стороны окружающих, особенно со стороны мамы. Та ей постоянно говорила, что она не самый лучший ребенок и что она не такая как все. В школе у девочки тоже были проблемы, она все время давала сдачи кулаками и, по ее словам, кабинет директора был ее «любимым».  

Дома маленькую Киру ни во что не ставили, могли избить за не сделанные школьные уроки и, кроме того, в семье часто выделяли других детей.

Чтобы иметь возможность постоять за себя, девушка занялась спортом, но в 19 лет Кира начала злоупотреблять алкоголем и стала зависима от него. Она считает, что ее главная проблема — это вспыльчивость. Кира пришла на проект, чтобы исправить в себе эту черту, поставить точку в пагубных привычках и заняться саморазвитием. В настоящее время нижегородка занимается блогингом и осваивает актерское мастерство.

В интервью Кира вспоминает испытание, с которым столкнулась спустя несколько часов после окончания реалити-шоу. В тот вечер, когда девушка праздновала свою победу, неизвестный предложил ей запрещенные вещества. Девушка сразу начала оглядываться вокруг, в поисках членов съемочной группы, но их она не обнаружила. Команда оставила ее один на один с соблазном.

Второй удар был, когда я поняла, что люди, которые меня поддерживали, просто отвернулись, потому что дальше уже моя жизнь. И вроде бы хорошо, что это сразу началось, иначе бы я еще долго жила в розовых очках. Но в тот же день у меня все разрушилось. Я поняла: дальше только я и мои испытания, — рассказала о своих ощущениях Кира Медведева.

Но девушка смогла дать отпор наркотикам. Вместо пагубных пристрастий она занимается  терапией с психологом, чтением и спортом. Кроме того, Кира снялась в сериале «Новенькие».

Благодарна психологу проекта. Она мне сказала очень хорошую вещь: «Не думай, что выйдешь и навсегда это желание пропадет. Ты всегда будешь делать выбор — жить или начать употреблять снова». Если ты один раз ступил на эту тропу, другим человеком уже быть не сможешь. Не сможешь это забыть. Триггеры и желание будут преследовать всегда в зависимости от ситуации. Нужно избегать плохие компании, клубы, — рассказала победительница «Пацанок» в эфире YouTube-шоу «вМесте».

Как отметила победительница шоу, всегда есть то, что может напомнить о прошлой жизни: музыка случайно заиграет по радио или запах померещится. Но, по словам нижегородки, сейчас она пытается это контролировать. 

Ранее мы сообщали о том, что участница «Мисс Россия» из Нижнего Новгорода снялась в купальнике в ретро-автомобиле. 

Автор: Анастасия Гореловская·Фото: YouTube шоу "вМесте"