Нижегородская «Спарта» одержала вторую победу над «Приморочкой»

65
16+

Нижегородская волейбольная женская команда «Спарта» во втором полуфинальном матче снова оказалась сильнее своих соперниц из владивостокского клуба «Приморочка». Об этом сообщается на сайте спартанок.

Матч, состоявшийся 24 марта, завершился со счетом 3:2. «Спарта» уступила первый сет -19:25, однако затем с таким же счетом выиграла вторую партию. В третьем сете игра была равной, но ее исход остался за «Приморочкой» — 25:21. Затем спартанки счет по партиям сравняли, а на тай-брейке удача была на стороне нижегородских спортсменок — 15:7.

Таким образом, «Спарта» ведет в полуфинальной серии 2:0, следующая игра пройдет во Владивостоке 30 марта. Нижегородкам достаточно одержать победу, чтобы пройти в финал.

Ранее сообщалось, что ФК «Нижний Новгород» на выезде обыграл «Спартак-2»